LANCER ORTHODONTICS теперь в Краснодаре

Екатерина Садовничая

3 и 4 июля компания «Алефмед», эксклюзивный импортер ортодонтической продукции «LANCER ORTHODONTICS» U.S.A. в России, совместно со своим краснодарским представителем, компанией «Диа-Дент-Юг», провела семинар для стоматологов региона. В качестве лектора был приглашен ассистент кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика И. П. Павлова Максим Вячеславович Маслов.

Компания «LANCER ORTHODONTICS» U.S.A. на европейском рынке с 1967 года и прочно держится в тройке лидеров в ортодонтии. На российский рынок корпорация вышла, подписав контракт с компанией «Алефмед». Краснодарским партнером компании «Алефмед» является фирма «Диа-Дент-Юг».

«Компания «Алефмед» участвует во многих специализированных выставках с целью ознакомления врачей-ортодонтов со своей продукцией и предоставления специалистам возможности опробовать на месте предлагаемую оригинальную аппаратуру. О ее оригинальности говорит даже такой факт, что существует множество подделок, выполненных в азиатских странах. Если есть подделка, это говорит о том, что оригинальная продукция достаточно высокого качества. Мы участвуем в выставках, мы даем возможность людям приобрести аппаратуру, работать с ней. Также мы проводим семинары и тем самым даем возможность ортодонтам вспомнить забытое, найти что-то новое для себя, пообщаться с коллегами из других городов и приобрести дополнительный опыт», — рассказал представитель компании «Алефмед», руководитель отдела региональных продаж Олег Ласкин.

IMG_8676

Компания «LANCER ORTHODONTICS» U.S.A. позиционируется как одна из ведущих компаний, которая выпускает продукцию, не имеющую аналогов: по ряду позиций преимущество не только в уникальности самого оборудования, но и в глубокой научной обоснованности конструкции. Например, щипцы обратного действия Lancer: аналогов им нет ни у одного производителя. Эти щипцы позволяют стоматологам работать с дугами памяти, упрощая работу и минимизируя расходы пациента.

Компания «Алефмед» старается показать стоматологам все возможности современной ортодонтии, и семинар, проводимый в Краснодаре, является частью постоянной просветительской работы компании. В рамках семинаров проводятся мастер-классы по использованию аппаратуры.

«Вся информация о нашей продукции, необходимая специалистам, есть на нашем сайте», — рассказал Олег Ласкин.

Максим Вячеславович Маслов с удовольствием принимает участие в профессиональных семинарах и является личным приверженцем марки Lancer. На семинаре Максим Вячеславович рассказал о компании и ее позициях в продвижении на рынок. Компания использует проверенные технологии изготовления брекетов с 1967 года и на данный момент не предлагает инноваций. Преимущество — проверенные методики лечения и достойное качество. Максим Маслов считает, что задачей семинара было показать: базовые знания позволяют врачам самостоятельно анализировать ситуацию и выбирать себе достойную аппаратуру для работы. Большинство ортодонтов знает, что инновационные брекет-системы пока еще не доказали свою эффективность, многие их рекомендации являются голословными, а эффект от их использования просто нелогичен и не может быть осуществим или результаты не могут быть совместимы со здоровьем пациента.

IMG_8689

«Семинар был посвящен как раз созданию у врачей тех основ, которые позволяют анализировать преимущества и недостатки любой предлагаемой аппаратуры на рынке, самим делать выбор, опираясь на базовые врачебные знания, а не поддаваться рекламным лозунгам», — говорит Максим Вячеславович.

«Семинар нес просветительскую функцию: донести сведения, известные европейским врачам, которые восполняют недостатки нашего университетского образования. Так как программа российских университетов была составлена лет 30 назад и с тех пор не менялась, она морально устарела, — делится М. В. Маслов. — Наши специалисты уделяют больше внимания эстетическим аспектам в ортодонтии, зачастую игнорируя функциональную составляющую. Аудитория проявила интерес к нашему опыту по применению микроимплантатов и концепции развития черепа человека и роста лицевого скелета. Эта информация мало распространенна в России и заставляет по-другому взглянуть на многие известные врачам вещи».

Аппаратура «LANCER ORTHODONTICS» U.S.A. хорошо зарекомендовала себя на европейском рынке как достойная и качественная продукция. Российские представители компании уверены, что специалисты Краснодарского края также оценят преимущества аппаратуры. Однако, как замечают организаторы семинара, к любой аппаратуре нужно относиться критично, ведь когда мы слышим утверждения о том, что одна технология может творить чудеса, это явный обман. Главное — подбирать качественную технику для профессиональной работы в своей области. А надежную аппаратуру Lancer ценят в Европе уже более 40 лет.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций