Amabrush – полностью автоматическая зубная щетка

Благодаря использованию нескольких рядов мягких антибактериальных щетинок, расположенных под углом 45°, щётка Amabrush позволяет максимально имитировать метод чистки по Bass.

С амплитудой в 9,5G Amabrush создает различные вибрации, которые колеблются с различными резонансными частотами, таким образом, улучшая качество очистки каждого квадранта полости рта. Мелкие вибрации, провоцируя колебания щетины, обеспечивают удаление налета и бактерий как на зубах, так и вдоль десневой линии. При этом щетина Amabrush является мягкой, не провоцирует деформации поверхностей, тем самым снижая риск повреждения тканей зубов и десен.

Зубная щетка состоит из трех компонентов:

  • рабочей ротовой части, выполненной из гибкого антибактериального силиконового материала, защищающего щетку от инфицирования 99% бактериальных агентов, которые часто обнаруживаются между щетинками;
  • рукоятки, которая соединяется с рабочей ротовой частью посредством магнитного взаимодействия, а также играет роль диспенсера для капсул зубной пасты Amabrush;
  • и капсулы с зубной пастой, которую пользователи помещают в рукоятку.

Благодаря структуре капсул, встроенный механизм вспенивает их содержимое и доставляет зубную пасту к рабочей ротовой части. Паста, используемая в системе, одобрена FDA, и доступна в трех формах – для отбеливания, снятия чувствительности и для освежающего эффекта. Одной капсулы пасты хватает на месяц использования. Все щетки Amabrush оснащены звуковым и световым индикаторами информирования пользователя о состоянии батареи, завершении сеанса чистки и ошибках эксплуатации аппарата. Пользователи могут изменять настройки Amabrush, устанавливая различные режимы вибрации, например, режим «массаж десен» или «пульсирующий режим».

Источник: Amabrush

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций