Программное обеспечение Denture Design для цифрового протезирования от 3Shape

3Shape на ежегодной встрече Chicago Midwinter Meeting представила обновленную версию своего программного обеспечения Denture Design для цифрового проектирования протезов.

Согласно данным пресс-релиза, в программном обеспечении предусмотрена возможность использования новых материалов и алгоритмов обработки, что делает Denture Design еще более привлекательным для лабораторий, специализирующихся на производстве разных дизайнов протезов.

Программное обеспечение дает возможность выбирать различные методы производства, предоставляя врачу и пациенту сразу несколько опций для решения определенной клинической задачи. Кроме того, DentureDesign поддерживает весь спектр лабораторных рабочих процессов.

Особенности технологии включают в себя возможность проектирования протезов на одну челюсть с использованием индивидуальных шаблонов зубов, позволяя при этом адаптировать их к зубам-антагонистам посредством функции виртуального артикулятора для достижения оптимальных параметров эстетики и функции. Ко всему прочему, в программу интегрированы основные библиотеки дизайнов зубных протезов, а также возможность сопоставления результатов сканирования гипсовой модели и цифрового оттиска для достижения максимальной гибкости рабочего процесса в ходе производства. Предусмотрена возможность корректировки протезов после примерки, и функция использования фотографий пациентов посредством 3Shape RealView для достижения оптимального уровня эстетики.

Источник: 3Shape.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций