Grandio Blocs – нанокерамические CAD/CAM блоки от VOCO

 

Компания VOCO недавно представила Grandio Blocs — CAD/CAM блоки, состоящие на 86% из гибридного нанокерамического композита и предназначенные для изготовления коронок, инлей/онлей вкладок, виниров и коронок на имплантаты.

Новинка имеет свойства, характерные для настоящего зуба: высокую прочность на сжатие, слабое водопоглощение и улучшенные способности сохранять цвет. Grandio Blocs позволяют врачам и лабораториям усовершенствовать процесс работы CAD/CAM и получать высококачественные реставрации.

Благодаря высокой концентрации наполнителя, равной 86% состава, Grandio Blocs имеют физические свойства, идентичные таким свойствам натуральных зубов, как модуль упругости и устойчивость к температурным воздействиям. Это позволяет блокам улучшить интеграцию с десной и долговечность.

Гибридный состав нанокерамического композита обеспечивает оптимальную полируемость и позволяет обрабатывать Grandio Bloc более точно. Материал удобен в использовании и не требует обжига. Он также упрощает процесс полировки и позволяет проводить внутриротовые коррекции.

Блоки, обрабатываемые c помощью обычных фрезерных установок, выпускаются в двух размерах и множестве оттенков.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций