Компания Planmeca выпускает на рынок США PlanMill 30 S

Компания Planmeca на выставке ассоциации стоматологов Калифорнии (CDA) в Анахайме представила для рынка США свой продукт PlanMill 30 S.

Согласно пресс-релизу, эта система была разработана с целью фрезерования моделей у кресла пациента, а оптимальная точность ее работы обеспечивается при помощи технологии сочетания серводвигателя и прочных комплектующих для выполнения фрезеровки.

Максимальная скорость работы PlanMill 30 Scan достигает 100000 об/мин. Четырехосевой высокоскоростной шпиндель прекрасно подходит как для проведения одномоментной реставрации, так и ежедневного фрезерования зубных вкладок, накладок, коронок или мостовидных протезов.

Предельно ясный пользовательский интерфейс в сочетании с программным обеспечением System Maintenance (поддержка системы), Alerts (оповещения), Reports and Tool (отчеты и инструменты) (SMART) рационализирует работу пользователя, предоставляя текущую информацию о статусе процесса, чтобы указать, когда он нуждается в особом внимании. Автоматизация системы обеспечивает эффективное фрезерование также посредством выявления изношенных или сломанных боров и их автоматической замены.

Источник: Planmeca

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций