Программное обеспечение Dental System 2018 для систем CAD/CAM от 3Shape

Чтобы сделать процесс цифрового производства стоматологических продуктов более универсальным и эффективным, программное обеспечение 2018 от 3Shape имеет функции, которые были разработаны в результате поддержания обратной связи со специалистами зуботехнических лабораторий, которые пользуются платформой данного программного обеспечения, а также отбора самого удобного варианта практического применения программного обеспечения на основе опыта его использования.

Улучшенная функциональность предусматривает возможность комбинирования любых видов стоматологических сканов, в том числе сканов зубных поверхностей, предварительных сканов, окклюзионных сканов, а также лицевых. В обновления программного обеспечения добавлено функции сохранения и возврата к любому этапу рабочего процесса. Согласно пресс-релизу, это делает более удобнымего использование в сложных случаях. Дополнительные обновления позволяют формировать точные контакты с моделированием коронки, которая автоматически подстраивается к зубам — антагонистам, а также более быстро моделировать мостовидные и металлические балочные конструкции с автоматическими замками. Кроме того, они включают программу для создания безупречной улыбки 3Shape Smile Design, улучшенные процессы создания зубных протезов и рабочие процессы изготовления прозрачных элайнеров в режиме «in-house» (прим.: при проведении всех этапов производства самостоятельно).

Платформа программного обеспечения остается открытой системой, которая интегрируется и подсоединяется к ряду оборудования для создания цифровых стоматологических решений, в том числе фрезерным станкам и 3D принтерам для выполнения практически любого вида реставраций.

Источник: 3Shape

 

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций