Всемирный саммит по вопросам здоровья полости рта 2018 компании Carestream Dental запланирован на ноябрь

Уже открыта регистрация на Всемирный саммит по вопросам здоровья полости рта 2018 (Global Ora Health Summit 2018), организатором которой является компания Carestream Dental. Он будет проведен 9-11 ноября в отеле Gaylord Texan Resortand Convention Center недалеко от Далласа.

Как сообщается в пресс-релизе, образовательная программа включает более 70 курсов, посвященных вопросам программного обеспечения (ПО), созданного для управления стоматологической практикой. Курсы будут проведены совместно с реальными пользователями ПО; разработчиками и дизайнерами Carestream Dental; инструкторами по использованию в системе менеджмента ПО OrthoTrac, PracticeWorks, SoftDent иWinOMS; врачами; различными консультантами. Пользователи ПО проведут секционные заседания, на которых расскажут о случаях из собственной практики, а также поднимут тему «Взгляд на будущее». В рамках работы саммита его участники будут иметь возможность получить информацию о последних обновлениях ПО и оборудования непосредственно от менеджеров линеек продуктов, а также других руководителей Carestream Dental.

Секции также будут включать: практические курсы от сертифицированных инструкторов по использованию ПО Carestream Dental; новости о последних обновлениях ПО; отраслевые круглые столы со специалистами Carestream Dental, представителями службы поддержки, консультантами и экспонентами, во время которых пройдет обсуждение современных трендов в данной индустрии, а также возможностей имплементации полученных навыков посетителями саммита в практику; общение с экспертной группой пользователей ПО, инструкторами, специалистами по информационным технологиям и техническими специалистами службы поддержки Carestream Dental, которые поделятся своим опытом, возникшими вопросами, а также успехами во время использовании ПО без подготовки.

Дополнительно слушатели получат возможность принять участие в специальных рабочих проектах, а также различных мероприятиях по вопросам нетворкинга и тимбилдинга.

Источник: Carestream Dental

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций