Программное обеспечение Dentrix G7 для управления клиникой от компании Henry Schein One

Dentrix G7, последнее обновление платформы Henry Schein One для управления стоматологическими клиниками, предоставляет новую возможность интеграции с решениями ведущих компаний в сфере цифровых изображений, призванную улучшить управление клиническими и финансовыми аспектами рабочего процесса.

Согласно пресс-релизу, с целью автоматизации процесса непрерывного получения и обработки изображений в клинической практике, а также предоставления врачам доступа к изображениям, переходя прямо со списка пациентов, версия G7 включает Dentrix Smart Image, что позволяет интегрировать имена в списке пациентов с различными 2D, 3D и CAD/CAM изображениями, полученными при помощи оборудования других фирм.

Такая интеграция дает возможность повысить эффективность постановки диагноза и выбора подходящего лечения. Изображения могут быть связаны с соответствующими кодами CDT, которые автоматически отражаются в бухгалтерской книге и записях пациента.

Оборудование для получения цифровых изображений производства Dentsply Sirona, Planmeca, DEXIS, ACTEON, Carestream Dental, LED Dental, SOTA Imaging, PreXion, HDX Will, Vatech America, а также XDR на новой платформе Dentrix Smart Image определено как надежные соединения по умолчанию. Приветствуется и сотрудничество других компаний на рынке цифровых изображений с Henry Schein One, а также с компанией Dentrix Developer Program для создания Dentrix Connected-версиий их приложений.

Источник: Henry Schein One

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций