Датчик визиографа DEXIS Titanium от KaVo компании KaVo Kerr

Недавно компания KaVo Kerr представила свою последнюю разработку в линейке продукции DEXIS: датчик визиографа DEXIS Titanium от KaVo.

Согласно пресс-релизу, DEXIS Titanium имеет те же свойства, что и другие датчики DEXIS, например, дизайн TrueComfort, как у датчика PerfectSize, а также новые функции SMART и некоторые характеристики, обеспечивающие надежность прибора. Датчик делает последовательные снимки высокого качества с улучшенной контрастностью изображений тканей, предоставляя более широкий спектр интенсивности облучения, в частности низкодозовых.

Технология SMART позволила добавить к устройству функции распознавания движения. Когда стоматологи делают определенные движения датчиком, он выполняет простые команды без необходимости управления с помощью компьютера, например, делает снимки.  Эта возможность минимизирует количество шагов, необходимых для выполнения задачи, повышая эффективность работы.

Надежный, долговечный датчик сделан из современных материалов. В случае нарушение работы оборудования, предлагается дистанционная диагностика состояния датчика. Это единственный датчик, с которым предоставляется безоговорочная гарантия замены прибора.

Источник: Kavo Kerr

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций