Триумф слияния науки и практики

В Москве пройдет Международный симпозиум квинтэссенции по эстетике «Цифровые технологии в стоматологии: расширение показаний и повышение стандартов».

1–2 декабря в гостинице «Ренессанс Монарх» соберутся лучшие представители стоматологической отрасли с целью обсуждения тенденций и актуальных вопросов современного рынка эстетической стоматологии.

В 2018 году в рамках симпозиума, в творческой атмосфере обмена опытом с коллегами, будут рассмотрены новейшие разработки цифровых технологий, проанализированы перспективы развития методов реставраций в опыте международной практики.

Двухдневная лекционная программа симпозиума включает в себя доклады восьми ведущих специалистов в области эстетики:

1 декабря

Кшиштоф Хмелевский «Стоматологическая фотография: применение цифровых методов в эстетической стоматологии»

Лука Даллока «Роль зрительного восприятия в достижении гармоничного сочетания неинвазивных непрямых реставраций с лицом пациента (на опыте создания более 8000 единиц)»

Дуглас Терри «Творческий подход: гармоничное сочетание традиционных и новых технологий»

Винченцо Муселла «Современная эстетическая стоматология: поэтапный протокол»

2 декабря

Илья Скляров «Цифровой протокол полной стоматологической реабилитации»

Михаил Чернов «Комбинирование цифровых и традиционных методов восстановления зубов»

Денис Яковлев «Виртуальное моделирование улыбки при тотальном протезировании зубных рядов»

Гиви Орджоникидзе «Рациональная стоматология: (НЕ)целесообразность внедрения цифровых методов в стоматологическую практику»

Вас ждут интересные дискуссии и практические обсуждения, мотивация для дальнейшего профессионального роста, розыгрыш призов от организаторов, кроме того — авторская презентация книги «Современная эстетическая стоматология» лектора Винченцо Муселлы, каждому участнику симпозиума в подарок.

В России с каждым годом растет число преданных своей профессии врачей. А ежегодные мероприятия квинтэссенции способствуют профессиональному росту всей стоматологии в России.

С подробной программой симпозиума можно ознакомиться на сайте www.estheticcongress.ru

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций