Набор для сепарации FitStrip

Бренд Garrison Dental Solutions представил новый девайс FitStrip™ для сепарации и финишной обработки межзубных поверхностей.

FitStrip™ представляет собой набор абразивных полосок с алмазным напылением для быстрой и точной подготовки зубов, а также датчиков для измерения межзубного пространства в процессе ортодонтического лечения. Набор включает 10 абразивных полосок (11, 21, 30, 40 и 50 мм) одно- и двухсторонних, 2 сменных ручки и датчики из нержавеющей стали. Все полоски, входящие в набор, можно согнуть по дуге с помощью поворота цветокодированного колеса. Съемная ручка легко снимается и прикрепляется с нужной стороны. При этом рука стоматолога остается вне рта пациента, обеспечивая хорошее поле зрения.

По словам представителей компании, FitStrip — это лучшее решение для сепарации межзубных контактов, когда необходимо создать пространство для минимального перемещения зубов. При работе с различными ортодонтическими системами, такими как Clear Correct™, Invisalign®, Six Month Smiles®, цветная кодировка колеса облегчает заполнение карты пациента. FitStrip можно использовать для сепарации, финишной обработки, контурирования, а также удаления излишков цемента при фиксации коронок.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций