Установка Compact™ i5 от Planmeca

Как заявлено в пресс-релизе компании, в основу новой стоматологической установки заложено пять основных принципов: дизайн, благополучие, чистота, интеллект и развитие.

Дизайн: благодаря компактности и малому весу установка может быть легко адаптирована к различным рабочим условиям. Каждая мелочь — от плавности перемещения кронштейна врача до интуитивно понятного сенсорного дисплея управления с поддержкой пользователя на 25 языках — спроектирована так, чтобы сделать повседневную работу максимально удобной.

Благополучие: Compact i5 создает идеальные условия работы персоналу стоматологической клиники, а также комфорт пациенту. «Плавающее» кресло с сужающейся спинкой и компактное основание гидроблока обеспечивают удобный доступ к области лечения, а сбалансированные держатели гарантируют эргономичное использование инструментов. Конечно же, в Planmeca не забыли про комфорт пациента: складная подножка облегчает процесс посадки в кресло, а специально разработанная обивка гарантирует удобство.

Чистота: все основные функции инфекционного контроля Planmeca Compact i5 являются встроенными и компактно размещены в отсеках установки. Процедуры очистки автоматизированы, а светодиодный индикатор на установке сообщает о ходе их выполнения. Эти практичные решения помогают ускоренно проводить процедуры инфекционного контроля, что позволяет увеличить проходимость клиники и повысить качество обслуживания.

Интеллектуальные функции: установку можно легко подключить к сети для получения данных. Благодаря интеллектуальным программным решениям Planmeca клиники могут отслеживать поток пациентов, оптимизировать пропускную возможность клиники с помощью информации, получаемой в режиме реального времени, а также контролировать состояние и использование оборудования. Кроме того, интеллектуальная система идентификации пользователей стоматологической установки обеспечивает быстрый доступ к персональным настройкам установки одним касанием бесконтактной карты.

Развитие: стоматологическая установка гарантированно долго будет соответствовать новейшим требованиям рынка: конструкция позволяет в любое время дооснащать ее новыми функциями.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций