Модуль для телестоматологии TeleDent MobileOp™

Компания DNTLworks, мировой лидер по производству портативных, мобильных и автономных стоматологических систем, и MouthWatch, один из лидеров интраоральной визуализации и цифровой презентации, представили полностью оборудованные передвижные модули для телестоматологии. Презентация новинки состоялась на недавней выставке в Чикаго.

Как говорит владелец DNTLworks Стив Найт: «TeleDent MobileOp™ является идеальным дополнением к линейке автономных стоматологических систем. Сотрудничая с MouthWatch, мы создали многофункциональный модульный блок для телестоматологии самого высокого качества». Модуль TeleDent all-in-on обеспечит качественную связь между операторами и достаточно легко транспортируется из клиники в клинику.

TeleDent MobileOp можно будет приобрести на официальных сайтах DNTLworks и MouthWatch. Примерная стоимость $ 15,000. Комплект включает в том числе тележку с запирающимися ящиками, интраоральную камеру и ноутбук с операционной системой Windows 10. Недавно выпущенные лицензии TeleDent 2.0 HIPAA, совместимые с облачным программным обеспечением, продаются отдельно. TeleDent MobileOp был разработан как модульное решение для телестоматологии и будет иметь несколько вариантов конфигурации. Новинка поступит в продажу в середине марта.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций