Жидкотекучий композит TPH Spectra ST flow от Dentsply Sirona

По словам представителей компании, материал имеет всего пять оттенков, которые, благодаря свойствам хамелеона, перекрывают все оттенки VITA.

Новинка идеально дополняет универсальный композит TPH Spectra ST и содержит уникальный передовой наполнитель SphereTEC. Последняя инновация Dentsply Sirona в технологии композитного наполнителя SphereTEC была представлена еще в 2015 году. Теперь клиницисты смогут пользоваться преимуществами SphereTEC во всех композитах линейки TPH Spectra ST.

Технология SphereTEC, как сообщается, позволяет TPH Spectra SТ flow преуспеть в тех моментах, которые наиболее важны для стоматологов: обработка, эстетика и долговечность. Сферические частицы наполнителя отлично прилегают к стенкам полости и придают композиту эффект хамелеона, чтобы идеально подстроиться по цвету к окружающим тканям. Кроме того, наполнитель SphereTEC придает материалу прочность, при этом отлично полируется и отвечает всем эстетическим требованиям.

Материал доступен в пяти универсальных оттенках, от А1 до А4, чтобы покрыть всю шкалу VITA. TPH Spectra SТ flow также доступен в оттенках bleach (BW), двух непрозрачных оттенках дентина (D1 и D3) и в полупрозрачном оттенке эмали (E1). Выпускается в традиционном шприце и в виде капсул.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций