Программное обеспечение 3Shape Dental System 2019

Как сказано в пресс-релизе, программное обеспечение включает в себя расширенные возможности для проектирования и изготовления зубных протезов, кап и элайнеров.

Компания 3Shape недавно выпустила новейшую версию своего программного обеспечения 3Shape Dental System 2019. Все рабочие процессы улучшены по сравнению с предыдущей версией, чтобы сделать цифровое изготовление ортопедических конструкций более выгодным для зуботехнической лаборатории.

Новые функции включают изготовление коронок из одного блока, оптимизированный тестовый режим изготовления протезов, а также улучшенную интеграцию и обработку данных, полученных с помощью интраорального сканера TRIOS. Функция для изготовления элайнеров Clear Aligner Studio была оптимизирована благодаря новым автоматическим функциям, таким как маркировка ID, размера и места расположения. Функция изготовления кап 3Shape Splint Studio дает возможность технику быстро и легко изготовить разобщающие, ночные, защитные капы и другие ортодонтические аппараты.

Теперь программное обеспечение включает обновленную библиотеку улыбок для 3Shape Dental System и 3Shape Smile design. Библиотека основана на улыбках реальных людей, в комплекте идет аналогичный печатный каталог для пациентов. Лаборатория может создавать улыбки, которые выбирают пациенты.

Новое программное обеспечение работает в 10 раз быстрее, когда дело касается создания нового клинического случая либо повторного открытия ранее созданных случаев, а также импорта и экспорта настроек для использования конкретного материала.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций