Звуковая щетка Oclean One Smart

Согласно пресс-релизу, зубная щетка поможет составить индивидуальный план чистки и проведет углубленный анализ.

Щетка оснащена встроенным гироскопом и передовыми интеллектуальными датчиками для сбора данных о движении, наклоне и давлении. Через мобильное приложение Oclean Pro пользователи получают ежедневную оценку чистки, подробные отчеты и ежемесячную статистику. Они также могут получать бесплатные сменные насадки каждые три месяца и в течение всего срока службы зубной щетки, если продемонстрируют хорошие навыки чистки.

Алгоритм умной звуковой зубной щетки анализирует данные для того, чтобы скорректировать и уменьшить скорость и давление, если необходимо. Это помогает защитить эмаль и десны от повреждений, вызванных чрезмерной чисткой.

Приложение также позволяет пользователям создавать индивидуальные планы. Они могут выбрать один из трех режимов чистки и четырех степеней интенсивности, а также выбрать продолжительность чистки.

Полная зарядка аккумулятора происходит за 3 часа. Заряда хватает до 60 дней. Скорость генерации — 42 000 пульсаций в минуту. Щетка имеет пятислойный влагозащищенный корпус и антибактериальное покрытие. Oclean One доступна в черном, белом и розовом цветах.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций