Подписка на Ordo заботится о зубах лучше стоматолога

Стоматолог не только получает прибыль от покупки пациентом зубных щеток Ordo Sonic +, но также дополнительную комиссию в размере 10% на все последующие покупки пациента.

Миссия Ordo – революция в области ухода за полостью рта и попытка изменить подход пациентов к заботе о своих зубах между посещениями стоматолога. Производитель считает, что гигиена полости рта заключается в использовании правильных продуктов в нужное время, а также их замене, когда это необходимо. Ведь это играет большую роль в поддержании здоровья улыбки.

Ordo предоставляет доступное абонентское обслуживание для полного удовлетворения потребностей пациента в области гигиены полости рта. Оно включает бесплатный стартовый комплект: зубная паста, 18 межзубных ершиков, мятная нить, концентрат для полоскания рта, многоразовую бутылку для полоскания рта и USB-адаптер. Затем необходимые компоненты доставляются прямо к двери так часто, как желает пациент, всего за 15 фунтов стерлингов раз в два-три месяца. Подписку можно настроить или отменить в любое время.

Источник: www.dentistry.co.uk

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций