Последний штрих к завершению лечения

Autograph Whitening от DB Orthodontics совмещает отбеливание и ретенцию. Новинка отлично подойдет для ортодонтических пациентов. Набор включает средство для отбеливания зубов Autograph с концентрацией 10 или 16% перекиси карбамида, капы и съемный ретейнер.

При необходимости можно использовать основной ретейнер, который отличается двойной системой фиксации сконструированной ортодонтом Дэвидом Вэрингом. Его умный дизайн позволяет сказать «прощай» проблемам адгезии. Предварительно сформированный, готовый к установке, узкий  лингвальный фиксатор, изготовленный с помощью плетеной проволоки, легко фиксируется благодаря специальному зажиму. Как и все отбеливающие продукты, наборы красиво упакованы и снабжены маркетинговыми материалами.

Autograph Whitening — это премиальный бренд системы отбеливания, предназначенный для тех, кто хочет получить быстрый результат. Система является идеальным дополнением к ортодонтическому или восстановительному лечению. Упаковка представлена белой подарочной коробкой и стильной сумкой.

Собственная лаборатория DB Orthodontics, Studio 8, предоставляет высококачественные отбеливающие капы и выбор из двух вариантов ретейнера.

Базовый комплект включает:

  • Четыре шприца с отбеливающим средством по 4 мл 10 или 16% карбамида;
  • Капы на верхнюю и нижнюю челюсти;
  • Съемный ночной фиксатор;
  • Чехол для переноски с зеркалом;
  • Дополнительный маркетинговый материал.

Источник: www.dentistry.co.uk

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций