Tanzo E: автоклав, который стоит своих денег

При выборе стерилизации стоматологи часто задаются вопросом: «Зачем я должен переплачивать? Это всего лишь стерилизатор». И в корне вопроса будут правы – стерилизатор и есть стерилизатор, хоть за 100 000 рублей, хоть за 300 000 рублей, и его основная функция стерилизовать ваши инструменты. Но есть модели, которые стоят своих денег. Например, Tanzo E от компании Woson. И мы постараемся объяснить, почему это больше, чем просто стерилизатор.

Прежде всего, Tanzo E – это флагманская модель производителя. Она получает все самые передовые технологии и запасные части, функции и новинки, которые через какое-то время могут перейти и моделям предыдущего поколения, но иногда закрепляются исключительно за флагманской моделью. Такой функцией стал, например, удобный ЖК дисплей с полностью русифицированным меню. Через меню действительно большого ЖК дисплея вы сможете настроить все параметры и следить за циклом в реальном времени.

В 2020 году модель Tanzo E была экипирована парогенератором последнего поколения, который не только позволяет достичь высочайшего КПД и экономии воды, но и выполняет цикл на 50% быстрее, чем предыдущие модели, что экономит уже ваше время. При 134 градусах и 3 этапах вакуумирования время стерилизации – 25 минут, а время сушки – 9 минут.

Каждый автоклав имеет датчик, чтобы отслеживать качество дистиллированной воды, блок внутренней памяти и USB порт для записи информации о циклах, отличительной функцией Tanzo E является также встроенный принтер и возможность подключения внешнего принтера с клейкой бумагой.

Не забыл производитель и о вашем техническом персонале – теперь для доступа к основным узлам стерилизатора не нужна даже отвертка. Верхнюю или боковую защитную панель можно снять в два щелчка.

А теперь о главном. Уже в процессе регистрации находится автоматизированная система очистки воды с 4-этапной системой фильтрации. Все модели Tanzo E уже снабжены портами и креплениями для подключения данной системы с показателем эффективности очистки в 95,7% и производительностью 11 литров в час.

В разработке находится мобильное приложение для автоклава Tanzo E, которая будет совместима со всеми смартфонами и планшетами на системах iOS и Android. Данное приложение позволит мониторить все циклы и функции стерилизатора в реальном времени, все отчеты по стерилизации можно будет отправить производителю или его представителю в один клик и получить ответы по технической поддержке в максимально быстрый срок. Приложение будет не только удобным, но и улучшит систему защиты основных узлов стерилизатора от поломок и загрязнения, что в будущем сэкономит не только ваши деньги, но и время при общении со службой поддержки.

Tanzo E – это стерилизатор будущего. Автоматизированная и эффективная система очистки воды и программные приложения не только облегчат работу, но и сэкономят ваше время и деньги. Поэтому инвестировав в Tanzo E сейчас, вы обеспечите себе комфортную работу на долгие годы.

Приобрести автоклав Tanzo E, вы можете у эксклюзивного и единственного импортера продукции Woson Medical в Россию – компании Novgodent www.shop.novgodent.ru. Тем более что они предлагают систему очистки воды с 50% скидкой по окончанию регистрации всем покупателям модели Tanzo E.

Основные характеристики:

  • Номинальное напряжение: 220V-230В переменного тока,50Гц;
  • Номинальная мощность: Е18 – 1500ВА, Е23 – 1700ВА;
  • Плавкий предохранитель: T10A;
  • Рабочая температура: 540℃;
  • Момент силы: 4000 Н/м;
  • Шумность: < 50дб;
  • Максимальная нагрузка на лоток: 1000гр;
  • Частота слива воды: раз в день сливайте воду, если во время работы увидите сообщение «waste water over» (накопилась отработанная вода);
  • Максимальная длительность использования загрузочного теста: 90мин;
  • Максимальное тепловое излучение при температуре 20℃~26℃: <2000Дж.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций