Ополаскиватель с перекисью водорода для клиник Denmat

Ополаскиватель для полости рта с перекисью водорода от DenMat содержит 1,5% перекиси водорода и ксилит, что значительно снижает количество бактерий во рту. Пенообразующее действие, создаваемое высвобождением кислорода, подавляет рост бактерий и способствует удалению бактерий из полости рта и заживлению незначительных повреждений во рту. Предполагается, что ополаскиватель получит распространение в кабинете врача.

Компания DenMat Holdings, LLC объявила о создании нового ополаскивателя для полости рта с перекисью водорода, который дополнит недавно выпущенные дезинфицирующие средства для рук и очищающие средства для твердых поверхностей в недавно созданной категории «Инфекционный контроль». Ополаскиватель содержит 1,5% перекиси водорода и ксилит, что значительно снижает количество бактерий во рту.

«Мы ожидаем, что этот новый продукт будет очень хорошо принят благодаря спросу на нашу существующую линейку продуктов для инфекционного контроля», — сказал Дэвид Каспер, генеральный директор DenMat Holdings, LLC.

У ополаскивателя свежий мятный вкус, он подслащен ксилитом, чтобы поддерживать нейтральный уровень pH во рту и предотвращать прилипание бактерий к зубам. Большие пол-галлоновые и галлоновые бутыли с дозирующими насосами идеально подходят для применения в кабинете врача. ополаскиватель можно использовать в качестве средства инфекционного контроля у пациентов до и после лечения.

Преимущества ополаскивателя для полости рта с перекисью водорода:

  • значительное сокращение бактерий и способствует заживлению
  • пенообразующее действие, очищающее пространство между зубами и труднодоступные места
  • аромат мяты, освежающий дыхание
  • безалкогольная формула

Источник: dentalnews.com

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций