Низковязкий наногибридный композит GrandioSO Light Flow

VOCO с гордостью представляет GrandioSO Light Flow, наногибридный текучий композит с низкой вязкостью для филигранной работы.

Благодаря запатентованной нанотехнологии VOCO, у GrandioSO Light Flow низкая вязкость материала с одной стороны, и отличные текучие свойства, что делает этот материал оптимальным для работы в труднодоступных участках и небольших полостях.

У GrandioSO Light Flow очень тонкая канюля, для более точного внесения материала в полость, дозирования без излишков и экономии материала.  NDT-дозатор препятствует подтеканию материала, и совместим со всеми светоотверждаемыми материалами.

Содержание наполнителя 76% по весу и прочность на изгиб (151 МПа) позволяют GrandioSO Light Flow работать гораздо быстрее, чем традиционные материалы с более низкой скоростью заполнения и более высокой вязкостью.

GrandioSO Light Flow предоставляет практикующим врачам новые возможности для выполнения точных, минимально инвазивных стоматологических вмешательств без ущерба качеству и долговечности реставраций. Для более высоких эстетических показателей вы можете выбрать один из 8 оттенков  для индивидуального применения.

GrandioSO Light Flow поставляется с интраоральными насадками двух разных размеров.

Источник: oralhealthgroup.com

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций