Align Technology представила интраоральные сканеры iTero Element 2 и Element Flex на российском рынке

На выставке Dental-Expo Align Technology объявила о своих планах по началу продаж  двух интраоральных сканеров iTero Element 2 и iTero Element Flex в России в 4 квартале 2020 года. На стенде Align Technology 21-24 сентября выставлялись обе модели сканера.

Стоматологи-терапевты и ортодонты, посетившие стенд Align, смогли увидеть преимущества сканера iTero во все дни работы выставки. На протяжении всего мероприятия сотрудники компании внимательно следили за соблюдением мер безопасности и санитарных норм, установленных уполномоченными органами и организаторами Dental-Expo.

В рамках программы выставки Align Technology организовала ряд лекций известных стоматологических практиков, мастер-классы, презентации и демонстрацию новых  для российского рынка сканеров iTero для внедрения технологии 3D-сканирования в России. На лекциях были представлены доклады ведущих специалистов в области ортодонтии: доктора Сандры Тай, доктора Удо Виндшеймера и доктора Инго Барезеля. Обсуждались внедрение цифровых технологий в стоматологическую практику, цифровизация стоматологической отрасли, а также возможные способы минимизации контактов между врачом и пациентом. Эти темы крайне актуальны в условиях пандемии.

Ксения Колесова, генеральный директор ООО «Элайн Технолоджи», вместе с другими сотрудниками компании продемонстрировала посетителям выставки функциональные возможности новых сканеров, среди них скорость обработки данных, высокое качество изображения, четкая визуализация и точность обследования.

ООО «Элайн Технолоджи» выступило генеральным спонсором Dental-Expo 2020.

Для получения более подробной информации об Align Technology и ее продуктах, пожалуйста, посетите сайт.

О компании Align Technology

Align Technology разрабатывает и производит прозрачные элайнеры, Invisalign, интраоральные сканеры iTero, а также программное обеспечение CAD/CAM. Продукция Align Technology успешно применялась для лечения  более восьми миллионов пациентов, компания движет эволюцией цифровой стоматологии с помощью интраорального сканера iTero и программного обеспечения CAD/CAM — модернизируя сегодняшнюю практику, позволяя улучшить цифровые ортодонтические и восстановительные рабочие процессы для улучшения результатов лечения пациентов и повышения эффективности практики.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций