Линия шовных материалов EuroType для стоматологической хирургии от «Ника Дент»

В январе 2021 года компания «Ника Дент», дистрибьютор стоматологических расходных материалов, представила новый продукт — шовные материалы EuroType для стоматологии.

В линейке — аналоги традиционных и популярных шовных материалов Викрил / Пролен, такие как «ЕвроЛен» и «ЕвроКрил», а также ряд инновационных продуктов с особыми свойствами. Таких, как «ЕвроКвик» (cинтетическая рассасывающаяся моноволоконная нить, состоящая из сополимера гликолевой кислоты (75%) и Е-капролактона (25%), с ускоренным временем снижения прочности) или «ЕвроТефлон» (100% политетрафторэтилена (ПТФЭ), нить с уникальной мягкостью и гладкостью, с высоким уровнем биологической совместимости и тромборезистентности).

Всего в линейке представлено 7 материалов, помимо вышеупомянутых это нерассасывающиеся монофиламентные «ЕвроЛон» и «ЕвроВинил», а также, интересный гибридный «ЕвроАмид», сочетающий в себе лучшие качества плетеных и монофиламентных нитей. Все шовные материалы EuroType производятся в России в рамках программы импортозамещения. Качественные импортные комплектующие позволяют достичь удобства и надёжности в эксплуатации, а локализация производства — ценовой привлекательности.

EuroType — торговая марка производителя медицинских расходных материалов компании «ЕвроТайп Рус», входящей в группу компаний «Ника Дент». Под маркой EuroType  выпускаются уже зарекомендовавшие себя комбинированные пакеты и рулоны для стерилизации, карпульные иглы, салфетки для дезинфекции EuroCleaner и другие стоматологические расходные материалы.

Подробнее ознакомиться и купить шовные материалы EuroType можно на сайте компании «Ника Дент».

Ника Дент — поставщик расходных материалов для стоматологии и общей медицины. Компания работает с 2008 года.

Несколько офисов продаж, собственные склады и логистика, офисы в Москве и Санкт-Петербурге. В портфеле компании более 100 брендов и более 10000 наименований продукции.

Среди представленных в ассортименте брендов: Tokuyama Dental, DMG, GC, Kerr, 3M, Dentsply Maillefer, President Dental, Zhermack, Mani, VDW, META Biomed, Humanchemie, Coltene, PD, EuroType, EuroFile, NeoDental, Septodont, Bisco, Bisico и многие другие.

Интернет-магазин «Ника Дент» принимает ваши заказы круглосуточно. Доставка осуществляется на следующий день после заказа.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций