Revyline RL 070 – красота, качество, удобное управление, или Чем подкупают сенсорные технологии

Сегодня звуковой электрической зубной щеткой может похвастать почти каждый солидный бренд, но далеко не каждый – сенсорной. Именно поэтому обойти вниманием модель RL 070, которая совсем недавно появилась в ассортименте товаров по уходу за полостью рта у бренда Revyline, было бы несправедливо. Это первая сенсорная звуковая зубная щетка в числе длинного «послужного списка» электрических щеток Revyline.

Всё для людей

И это правда. Главное, чем подкупает Revyline RL 070, – простота и удобство управления. Чтобы включить щетку, достаточно нажать на сенсорную кнопку, а чтобы щетку настроить, то есть выбрать нужный вам режим чистки, коснитесь тыльной стороны головки насадки. Первое касание – и вы в режиме ежедневной чистки, второе – бережной, третье… Словом, вы уже поняли, как осуществляется переключение. Хотите отбеливание – не вопрос, хотите массаж десен – будет сделано. То, на что сейчас «настроена» RL 070, высвечивают индикаторы режимов, расположенные вдоль корпуса щетки. Всё интуитивно понятно. Также на ручке щетки есть индикатор заряда. И всей этой «магией» управляет сенсорный smart-датчик.

Как это работает?

Щетина начинает вибрировать, лишь прикоснувшись к зубам, и замирает, как только вы прекращаете чистку. Благодаря звуковому принципу работы щетки создается эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали. Сама же щетина выполнена из нейлона DuPont. Это оптимальный по всем показателям материал, который не позволяет кариесогенным бактериям быстро внедряться в его структуру и максимально долго сохраняет форму щетины.

Качество

Частота колебаний щетинок у Revyline RL 070 – 33 000–36 000 в минуту: серьезный технический показатель в борьбе с зубным налетом и как следствие – кариесом. Емкость аккумулятора – 2000 mAh, что позволяет щетке держать заряд до 90 дней, а это значит, что ее можно брать с собой в путешествия и командировки, не задумываясь о необходимости ежедневной подзарядки. Кстати, уж если вам и понадобилось это сделать, ночи вам на процедуру подпитки точно хватит. Время полной зарядки у RL 070 – 7 часов (а спать меньше никому и не полезно, если что). Не забудьте только взять с собой провод USB Type-C и бархатный на ощупь дорожный чехол для транспортировки (идут в комплектации).

Безопасность

Береженого, как известно, Бог бережет, и принимать пенные ванные в объятьях с сенсорной щеткой – не очень хорошая идея. Однако влагозащита, предусмотренная производителем, позволяет не беспокоиться о том, что излишнее попадание воды на корпус щетки сделает с ней нечто плохое. Все будет хорошо, не сомневайтесь: IPX7 – это хороший показатель уровня защиты от воды.

Встречают по одежке?

Говорить о распаковке – это сейчас так модно, что даже неловко не говорить. Впрочем, в случае с Revyline RL 070 такой «ритуал» точно необходим. Почему? Да потому что как только вы снимите защитную пленку, вы услышите внутренний голос: «Коробочку-то не выбрасывай, она красивая и может еще пригодиться!». Да, упаковка товара достойная, стильная, прочная и приятная. Плюс: внутри удобно хранить те 3 сменные насадки и провод USB Type-C, которые идут в комплектации.

Что еще?

Еще несколько пунктов, без которых сложно себе представить бренд Revyline:

  • Гарантия на все электроприборы бренда — 2 года.
  • Вся продукция Revyline создается при участии стоматологов и рекомендована экспертами.
  • Бренд Revyline сотрудничает с десятками тысяч докторов и с тысячами клиник как в России, так и за ее пределами…

Именно поэтому, возвращаясь к модели Revyline RL 070, по итогу можно смело сказать: она – идеальный вариант сенсорной щетки как с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения надежности производителя.

Реклама. ИП Струев С.В. ИНН 583410993240. Erid:LjN8K5icd

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций