Dental Camp Sochi 2015

Добро пожаловать в летний лагерь для стоматологов Dental Camp Sochi 2015, который состоится в Сочи с 6 июля по 2 августа 2015 года!

Незабываемый семейный отдых в кругу друзей и коллег! Полезные семинары и мастер-классы от признанных профессионалов, конкурсы, вечеринки вот формат лагеря!

4 тематические смены лагеря будут полезны и приятны всем специалистам-стоматологам!

10984609_741345862629638_3639550763664767900_n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Илья Фридман:

Илья Фридман

 

«Коллеги, я присоединяюсь ко всеобщему праздничному настроению по этому поводу и с готовностью жду встречи со старыми и новыми друзьями! Впервые у нас появилась возможность обучаться и отдыхать в теплой семейной обстановке! Подготовленная организаторами программа обучения охватывает интересы многих специальностей стоматологии. А программа досуга позволит всем нам провести время в теплой, радушной, дружеской атмосфере! С радостью приглашаю всех в Dental Camp Sochi 2015! До встречи!»

Игорь Платонов:

Игорь Платонов «Dental Camp Sochi 2015 Лето»  уникальный проект, при всем многообразии обучения для врачей-стоматологов. Сочи город, который доставляет массу положительных эмоций, повышает настроение, мотивирует новые свершения и достижения. Проживая здесь уже шесть месяцев, я понимаю это из личного опыта. Если вы хотите узнать, чем обучение отличается от учебы, приезжайте в Сочи! Мы сделаем все, чтобы вы получили незабываемые впечатления от отдыха, общения с коллегами, родными и близкими людьми. А самое главное, знания и навыки, которые уверенно позволят вам двигаться вперед по дороге жизни. Ждем вас, коллеги! До встречи в Dental Camp Sochi 2015!»

Андрей Акулович:

Андрей Акулович

 «Дорогие коллеги! При всем многообразии предлагаемых нашему брату сегодня различных обучающих курсов, семинаров и конференций, с уверенностью можно сказать, что Dental Camp Sochi 2015 Лето это абсолютный эксклюзив! Обучение для стоматологов еще никогда не было таким приятным! В меру нагружать свою голову знаниями, много общаться в приятной компании, отдыхать в прекрасном месте и одновременно быть со своей семьей или просто теми людьми, с которыми хотите находиться в это время! Не упустите возможности! До встречи в Dental Camp Sochi 2015 Лето!»

 

Сергей Гришин:

Сергей Гришин«Формат мероприятия очень интересен. Те стоматологи, которые часто посещают различные многодневные мероприятия, конгрессы или мастер-классы, еще и вдали от дома, знают, что общение в неформальной обстановке после целого дня получения информации просто необходимо. Во-первых, это анализ полученной информации, во-вторых, обмен знаниями с другими участниками мероприятия, и, наконец, это просто новые знакомства и приятное проведение времени. Я всех приглашаю принять участие в стоматологическом лагере. Специально для тех, кто посетит мою лекцию, я подготовил эксклюзивный материал по восковому моделированию, будет интересно. До встречи в Сочи!»

Подробную информацию можно получить:

Веб-сайт лагеря: http://decaso.medaxgroup.ru/

Группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/dentalcamp/

Телефон горячей линии +7 962 44-52-100

организаторы

макет

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций