Инструмент визуализации ClinCheck In-Face от Align Technology

Align Technology выпустила новейший цифровой инструмент для стоматологов общего профиля. Clincheck In-Face — это усовершенствованный цифровой инструмент, который позволяет включать в план лечения изображение лица пациента с его будущей новой улыбкой. Особенно полезен он будет для врачей, которые пользуются системой Invisalign.

С его помощью привлекать пациентов к участию в каждом этапе их лечения станет проще, чем когда-либо. Они смогут визуализировать свою будущую улыбку, а стоматологи могут четко рассказать о преимуществах выпрямления зубов, одновременно направляя пациентов к выбору наиболее подходящего для них лечения и упрощая процесс согласия.

Усовершенствованное программное обеспечение 3D Clincheck помогает стоматологам генерировать мощную клиническую визуализацию того, как выпрямленные зубы п будут смотреться на лице пациента.

Это стало возможным благодаря приложению Invisalign Photo Uploader, которое используется для работы с цифровыми фотографиями пациента. Затем интраоральный сканер iTero обрабатывает  цифровые стоматологические записи, после чего инновационное программное обеспечение ClinCheck In-Face соединит предполагаемый результат с портретным изображением пациента.

Благодаря этим преимуществам, стоматологи смогут строить планы лечения в соответствии с особенностями лица пациента, чтобы сделать визуализацию более естественной.

Желько Релик, старший вице-президент Align Technology, главный технолог по исследованиям и разработкам, пояснил: «Инструмент визуализации Inignal ClinCheck от Align дополняет протоколы цифрового анализа и лечения Invisalign. Теперь практикующие стоматологи могут предоставить пациентам своеобразную «цифровую дорожную карту» своей новой улыбки, чтобы они смогли тут же оценить преимущества выпрямления зубов с помощью системы Invisalign».

Доктор Аффан Сагир, врач, прошедший обучение в Invisalign, сказал: «Визуализация ClinCheck In-Face позволяет стоматологам улучшить взаимопонимание с пациентом, и объяснить, какого результата мы пытаемся достичь. Для меня, как для лечащего врача, это большой прогресс».

Источник: www.dentalreview.news

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций