Композитный цемент двойного отверждения Cosmecore

После эндодонтической обработки зубы имеют тенденцию становиться хрупкими. Зачастую требуется усиливать сердцевину для предотвращения разрушения. Для таких случаев идеально подходит Cosmecore.

Разработанный доктором Бобом Маргеасом, этот новый композитный цемент двойного отверждения имеет глубину отверждения 7 мм. Он достаточно твердый, не выдирается и ощущается как дентин при подготовке ядра. Этот материал идеален при восстановлении зуба после эндодонтическому лечению, с помощью волоконного штифта, так как вы можете закрепить его, одновременно делая сердечник.

Cosmecore — это рентгеноконтрастный материал для автоматического смешивания, который прекрасно обрабатывает, не оседает, имеет 90-секундное время затвердевания, а работа с ним займет не больше 5 минут. Он доступен в синем или белом оттенках, в картриджах по 50 грамм.

В целом, Cosmecore является отличным продуктом, который обеспечивает как быструю, безопасную работу со стекловолоконными штифтами, так и твердое наращивание после эндодонтического лечения.

Подписывайтесь на еженедельный дайджест новых публикаций